Subasta 0034M, Lote # 587
J. Jesús Martínez (México, siglo XX) Cristo. Grabado, 2/20 Firmado y fechado 75. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 26 x 19 cm Estimado $1,800-3,000